Как перестать слушать свой внутренний голос? От него лишь проблемы..

xxxzzz Искусственный Интеллект (104132), открыт 4 часа назад
5 ответов
Оникс Гуру (3597) 4 часа назад
Книга Екклесиаста 12:13. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Весна Просветленный (27356) 4 часа назад
Почитать полезные книги,послушать музыку,сходить куда нибудь,а лучше съездить в большие,красивые города ,места.
Аса Ролова Гуру (4622) 4 часа назад
на ори на него и он отстанет
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (599297) 3 часа назад
Лишь бы без последствий!)
Вообще голоса это первый признак шизофрении...
xxxzzzИскусственный Интеллект (104132) 2 часа назад
не, её эти голоса, а внутренний диалог
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (599297) xxxzzz, голос конечно, надо слушать - он плохого не. Посоветует)
Тишина Искусственный Интеллект (100950) 3 часа назад
Попробуй не спешить с выводами относительно степеней собственности контекстных образов, навеваемых внутренним голосом. То есть, не присваивай поспешно всё то, что диктует так называемый внутренний голос.
Существуют конкретные методики, позволяющие "смотреть на"(воспринимать) внутренние диалоги беЗпристрастно, не вовлекаясь в их игру.
Освой эту практику на деле и почувствуй разницу, между тем, что было, и тем, что стало.
Озвученные проблемы возникают вовсе не на фоне "голосов", но именно что на фоне твоей искренней озабоченности ими.
Просто научись смотреть страху в глаза, спокойно, выдержанно, безмятежно. И голоса затихнут сами собой.