NVMe Kingston KC3000 отображается в системе и в bios, но не получается его выбрать приоритетным в загрузке

Никита Гурьяшов Знаток (260), открыт 22 часа назад
Почему новый накопитель Kingston KC3000 отображается в системе, его видно в bios, но его нельзя выбрать как основной при загрузке компьютера.

Проблема: купил новый диск Kingston KC3000 поставил новый процессор 11 поколения, чтобы PCIe 4.0. Но почему-то не получается на него установить ни одной программы и в bios отображается, но не получается его выбрать приоритетном в загрузке виндус.В идеале хочу на него перенести систему, так как он быстрее чем PCIe 3.0
5 ответов
Саша Крючков Профи (592) 22 часа назад
там образ винды то есть?
Ramsila Мыслитель (6487) 22 часа назад
Кода на нем будет винда и биос увидит загрузочный сектор на нем, тогда он автоматически будет приоритетным
Негр Вода Знаток (334) 22 часа назад
Так надо было винду с флешки устанавливать