У меня есть ноут asus k55dr разрешение 1366 на 768 мне этого не хватает поэтому я подключил монитор Full HD но при запуске ноутбука он конечно выводит изображение сразу на монитор но в 1024 768 а не в 1920 на 1080
что ты несешь я спокойно играю в вар тандер в 50 фпс при нагрузке видяхи 89 проццент
Миямото Мусаси
Алексей Поняев, Причем тут нагрузка? ты знаешь что такое шина у видяхи зачем нужна видеопамять и как разрешение виляет на потребление видеопамяти?
Нет? тогда не задавай глупых вопросов