ТЕКСТ 32:
Чтобы явить Свои игры, Господь Шри Кришна Сам нисходит в этот мир, а также предстает в обликах духовных учителей, преданных, разнообразных энергий, Своих воплощений и полных экспансий. Таковы шесть ипостасей единого Бога.
ТЕКСТ 33:
Поэтому я поклоняюсь лотосным стопам шести проявлений единой истины и молю их о благословении.
ТЕКСТ 34:
Я выражаю почтение духовным учителям, преданным Господа, Его воплощениям, Его полным экспансиям, энергиям и Самому изначальному Господу — Шри Кришне Чайтанье.
Караван Прабхупады идёт по земле забывшейся тягостным сном, караван Прабхупады идёт по земле меняя основы основ, проникая сквозь стены и окна домов похожих на солнечный свет и в каждом городе в каждой деревне ты сможешь найти Его след.
Сознание в теле как жидкость в сосуде снаружи лишь звуки слышны, по улицам ходят весёлые люди надежды на счастье полны, возможно сейчас их успех возрастает, но им не сравниться с Тобой, их имя померкнет их слава растает но Ты настоящий герой, и кто-то совсем молодой и зелёный считает Тебя стариком, и кто-то в себя очень сильно влюблённый со словом Твоим не знаком, и кто-то не может Тебе помолиться не веря что Кришна с Тобой и кто-то от зависти искренне злится но Ты настоящий герой, с Тобой проходя через все перемены и веря Тебе всё сильней, разумные люди поймут несомненно Величие Славы Твоей падут предрассудки и многие флаги вольются в Твой радужный строй не смогут понять лишь глупцы и бедняги что Ты настоящий герой.
https://royallib.com/book/satsvarupa_das_gosvami/prabhupada_chelovek_svyatoy_ego_gizn_ego_nasledie.html
Что вы чувствуете прочтя эти стихи и прослушав эту песню?
https://cloud.mail.ru/public/7PP6/aEaaVTpAx