Норм сборка пк?

Максим Максим Ученик (78), открыт 21 час назад
Rx 590 8gb+Ryzen 5 5600
8 ответов
Bleck_ Im Ученик (48) 21 час назад
Смотря на какой бюджет
Санечка Стоун Мастер (1750) 21 час назад
Да, сборка с RX 590 8GB и Ryzen 5 5600 – это неплохой вариант для игрового ПК. Ryzen 5 5600 обеспечивает отличную производительность в играх и может справляться с многозадачностью благодаря шести ядрам и двенадцати потокам. RX 590, хоть и не самая новая видеокарта, все же обладает достаточной мощностью для запуска большинства современных игр на хороших настройках в разрешении 1080p.

Эта конфигурация подойдет для большинства игр, особенно если вы не планируете играть в самых требовательных проектах на ультрах. Кроме того, оба компонента отлично дополняют друг друга, что позволяет избежать узких мест в производительности. Важно также обратить внимание на другие элементы сборки, такие как качественный блок питания и достаточный объем оперативной памяти (рекомендуется минимум 16 ГБ).

В целом, это сбалансированное решение для игр и повседневного использования!
Миямото Мусаси Просветленный (26658) 21 час назад
RX580 не поддерживает меш шейдеров.
На уровне игр останешься в 2022-2023 году
Нравится бери
Миямото МусасиПросветленный (26658) 21 час назад
590 та же ситуация
Максим Максим Ученик (78) Миямото Мусаси, а есть ли смысл 5700 xt брать?
Максим МаксимУченик (78) 21 час назад
Я про 590
рома толмачов Мыслитель (8311) 21 час назад
есть лишние деньги пакупать новую видяху вперёд
рома толмачовМыслитель (8311) 21 час назад
580 с рук максимум на пару дней хватает как бы не уговаривали их продавцы