Шум дросселей видеокарта.

Alexander Perov Ученик (74), открыт 21 час назад
Предзаказал видюху в днс, а потом только вычитал пару отзывов, пишут что дросселя сильно шумят, теперь думаю, может возврат сделать сразу же, или не надо? MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC
5 ответов
рома ] Просветленный (22145) 21 час назад
как хочешь, я их особо не слышу, когда играю
love_technology Знаток (346) 21 час назад
я бы забрал и посмотрел реально ли шумят, и возможно ли жить, может тебе повезёт и не будет шума(помог - лучший ответ)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (239269) 21 час назад
Не факт что на вашем экземпляре такое будет
Миямото Мусаси Просветленный (26658) 21 час назад
Внутри магазина ДНС подключи к их Тестовому пк, если шумят сильно верни или замени, если тихо забей
рома толмачов Мыслитель (8328) 21 час назад
больше всех шумят от гиги а не от мсай