Напилася я пьяна))) Хто проводит до дому? )))

Анютка Просветленный (22139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Степанов Мастер (1712) 15 лет назад
Боюсь не дойдем) Хахааааааа))))))))) 0
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
А ты хоть помнишь, где твой дом? В Москве несколько тысяч домов и искать можно очень долго...))))))
АнюткаПросветленный (22139) 15 лет назад
вся проблема, что я не в Москве живу)))))))
demoniqus Просветленный (49487) А город помнишь? А страну? Нет? А галактику хотя бы? Тоже нет? Что ж у вас там за праздник был?)))))))))))))))))))))))))))))))
Ангел-Хранитель Профи (597) 15 лет назад
Солнышко, не напивайси... нельзя верить.... благородство и джентельменство нынче не в моде))))
АнюткаПросветленный (22139) 15 лет назад
да знаю))) ...но, блин, как-то же надо добраться))