Чем заняться в Москве один день? Между перелетами

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (15), закрыт 3 недели назад
Прилетаем рано утром в Домодедово 27-ого и вылетаем утром 28 из Шереметьево. Чем заняться в Москве один день? Целый день в аэропорту сидеть не охота…
Дополнен 3 недели назад
в декабре (не думаю что это важная информация)
Лучший ответ
Яна .... Оракул (75101) 3 недели назад
В декабре город будет украшен. Позавтракать, погулять , пообедать, опять погулять, перекусить-и в аэропрт.
А вот где именно гулять-решать Вам.
Можно просто по улицам-Красная площадь( а там каток, можно покататься), зайти в Гум погреться-там тоже красиво. А на 3 этаже столовая и кафе.
Потом в Зарядье-тоже погулять и в Медиа-центре "Полет над Москвой" или "Полет над Россией"Можно проехаться до Сити. Правда, лучшие виды на него либо с другой стороны реки, либо с кораблика
Можно покататься на кораблике-Флотилия Рэдиссон работает круглогодично. И электрический трамвайчик речной тоже.
Двухэтажный экскурсионный автобус будет в тему.
ВДНХ-там тоже каток, красиво и перекусить мест много.
Всякие театры и выставки тоже возможно, если интересно.
"Остров мечты"-туда просто на весь день.
Короче, только от Вас зависит, чего захотите.
Остальные ответы
Algoleo Просветленный (36195) 3 недели назад
В баню сходи.
Но вообще, заезжаешь в хостел и гуляй по центру, кайфуй.. Москва красивая.
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (15) 3 недели назад
зачем в хостел? в аэропорту и самолете поспать можно
Algoleo Просветленный (36195) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, для того, чтобы двигаться как человек, а не как животное. Сутки — это много, и дело не в поспать.
Серж Серж Искусственный Интеллект (126731) 3 недели назад
Сходи к массажисткам на массаж писюна.
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (2587) 3 недели назад
Посетите достопримечательности о коих давно слышали - алмазный фонд, музей Москвы в миниатюре, Москва-Сити, ГУМ, Александровский сад, ВДНХ (Царь-Макет и др.)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231138) 3 недели назад
Купите автобусную обзорную экс . по Москве. Сходите в Третьяковку.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3716) 3 недели назад
Пройдись по садовому кольцу от м. Кропоткинская до Москворецкой набережной, можно зайти в парк Зарядье и от туда дойти до Красной Площади ( там сейчас красиво) 3-5 часов ходьбы.
Александр Трофимов Высший разум (4903297) 3 недели назад
Красная площадь и её окрестности.
Будет красиво.Никольская улица
Может, и в Кремль будут пускать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142722) 3 недели назад
Смотря что интересует.
Сходить на 1 достопримечательность на ваш выбор и на Красной площади погулять.
Вот мы вам музеи посоветуем, а может вы этим вообще не интересуетесь, а вам современная архитектура Москва Сити интересна или ВДНХ...