Как отрегулировать кулисы на ваз 2107
Перебирал коробку, собрал, поставил, но передачи стали неохотно включаться, с заглушенным двигателем также (со сцеплением все нормально) грешу на кулису, говорят, что надо регулировать, но как, нигде об этом слова нет
кулиса не регулируется.
В коробке семерки нет никаких кулис, рычаг переключения передач КПП входит непосредственно в канавку штоков переключения на штоках крепятся вилки которые переключают шестерни передач.
Втягиваешь живот .залезаешь под машину .И регулируешь.
Ни одна из кулисов на 2107 не регулируется. Там нет кулисов! И никогда небыло!
Отрегулируй ход педали сцепления. Вот и все решение проблемы. У тебя сцепление не выключается, от того проблема.