Оперативная память ддр3

Эль Мачо Ученик (76), открыт 21 час назад
Я не сильно шарю в пк то-есть почти ничего. И по этому прошу у вас помощи с выбором оперативки, у меня достаточно слабый пк.в бюджете 1.5к, одну плашку, 8гб.
5 ответов
Кирилл Ессе Ученик (197) 21 час назад
Тебе надо было 5 лет назад это задавать щяс плашки такие по цене 15к надо тока брать плашку на 2гб и то бюджет 3к будет
АлександырОракул (79972) 21 час назад
еще один фантазер
Кирилл Ессе Ученик (197) Александыр, не-а
Александыр Оракул (79972) 21 час назад
Если у тебя АМД поищи на АВИТО ну или на АЛИКЕ планки с названием DDR3 AMD only
Они раньше стоили копейки просто. Сейчас правда уже могут не продаваться, так как не актуально. Но по сути такой апгрейд почти ничего не стоит.
Конечно если Intel то сложнее.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701571) 21 час назад
любую ддр3 на авито и 8 гиг никчему
АлександырОракул (79972) 21 час назад
в смысле ни к чему? у меня 32 и иногда не хватает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701571) Александыр, у него старый дохлый комп которому 2х4 гиг предостаточно