Видеокарта работает не на 100% в beamng drive

Долбаящер Профи (543), открыт 17 часов назад
Карта работает на 60-70% при игре, при этом когда ставишь на паузу то карта сразу в сотку долбится, тем самым поддерживая более высокий fps, хотелось бы наоборот или хотя бы, что бы она не сбрасывала мощность)
1 ответ
Александр Сергеев Мыслитель (9685) 17 часов назад
Так она и не должна, в обработке машин и подобного задействованы проц и озу, а в качестве ускорителя в паузе выступает видеокарта, тоже самое в повторах.
ДолбаящерПрофи (543) 17 часов назад
Все же хотелось бы, что бы карта побольше себя раскрывала, что бы во время игры достигало 60 кадром в секунду
Долбаящер, НЕТУ ПОНЯТИЯ РАСКРыТИЯ ВИДЕОКАРты ЭТО МИФ