Лагает garrys mod

shereZ sherezovich Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
у меня проблема с гарис модом когда поднимаю любой предмет физганом то становится фпс 25-30 (да и в целом фпс упал хотя все моды удалены)
Голосование за лучший ответ
yapomogy Профи (533) 1 месяц назад
назови характеристики своего компьютера
shereZ sherezovichУченик (107) 1 месяц назад
gt 710 и intel core i5 10400f до этого не лагал пк здесь не причем
yapomogy Профи (533) shereZ sherezovich, хм видюха как затычка работает, сам факт что возможно что-то с пк, ссд забит или еще что-то