Что за черный прямоугольник вверху экрана?
Появился этот прямоугольник, что находится в его области, то не нажимается; а что за пределами прямоугольника, то кликабельно. При перезагрузке пропал. Может ли это быть шпионская программа или какой-нибудь вирус? (есть вероятность сталкерства). Телефон - сяоми редми нот 12.

наверно программа в окне открылась ну типо как ютюб
Я думаю просто телефон старый, баганул. По ошибке открыл пустое окно
Кому ты нафиг нужен, чтоб за тобой наблюдать.
Если какая-то вирусня, то какими ты интернет ресурсами пользуешься...
Если боишься, то сделай сброс и всё будет ок