К 60 - летию Аллы Пугачёвой,наверное все теплицы мира сейчас выращивают МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ?

Пользователь удален Просветленный (45257), закрыт 15 лет назад
КАК ДУМАЕТЕ ПОДАРЯТ ЛИ ПРИМАДОННЕ МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ,КАК В ПЕСНЕ?

Лучший ответ
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Очень хотелось чтобы так оно и было, прекрасной певице миллион алых роз, апладисментов, улыбок миллиарда поклонников !
Остальные ответы
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
ну если галка догадаться то да
°•Ме4та_ИдиОтТа•° Профи (870) 15 лет назад
ага миллион)
между прочим миллион-на похороны
xDxDнезнаю, обрадуется ли она такому подарку...)
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
не знаю подарят ли (я кстати против букетов - мне цветы жалко! считаю это бесчеловечным подарком! ) но про "весь мир" могу вам точно сказать, что в большинстве стран о ней даже не подозревают...
Призрак астении Оракул (60979) 15 лет назад
Я полагаю, что её на западе ни фига не знают! Тока тута боготворят и мумифицируют её "Арлекино" (не путать с телом) "Но, в основном баба хорошая.... но дура" - говорил её муж г-н Арбокайте
Ольга Молостова Мудрец (10569) 15 лет назад
Весь мир только об этом и думает: а вдруг цветов не хватит, что поздравить юбеляршу.
Malika Профи (792) 15 лет назад
Не сказать что миллион, но будет очень много роз
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
кризис в стране... какие розы!... на одни её билеты люди разарятся!
Cubana Гуру (4247) 15 лет назад
Ага, миллион, учитывая особенно, что миллион - это четное число:)