Что сделаете с пельменным тестом, если после замеса поняли, что забыли положить соль? ... есть способы исправить?

Алиса Никитина Просветленный (29218), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Я тесто не исправляла. Муж говорит, что в фарш чуть больше положил и в бульон. Ему соли в итоге не хватает, говорит. А мне норм. Но я и другую еду меньше его обычно солю
6 ответов
Имя Фамилия Мастер (2242) 3 недели назад
Посолить пельмени при варке?
Алиса НикитинаПросветленный (29218) 3 недели назад
ведь и с соленым тестом бульон солят. Добавить больше соли?
Имя Фамилия Мастер (2242) Алиса Никитина, Именно Главное аккуратно
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185084) 3 недели назад
Можно в фарш чуть больше соли положить. Едят ведь вместе тесто и начинку.
Montale Оракул (84753) 3 недели назад
Сделать чебуреки и при жарке посолить
Хто тама. Искусственный Интеллект (327605) 3 недели назад
Их что и солить надо ?
скажу бабушке -
Елена В Мудрец (14505) 3 недели назад
можно посолить уже готовое блюдо