Дота 2 режим турбо

купитман Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
как сделать так чтобы в режиме турбо в доте были все персонажи, больше половины персонажей серые и я не могу их взять
Голосование за лучший ответ
alternativeGod Гуру (4195) 1 месяц назад
Чтобы в "Турбо" режиме были доступны все персонажи:

Наберите 100 игр на своём аккаунте.
Пройдите обучение (если необходимо).
Убедитесь, что вы играете в стандартном режиме, а не обучающем.

Если ограничения сохраняются, вероятно, ваш аккаунт всё ещё считается новым. Играйте больше, и со временем все герои станут доступны!