Проводка нива 21213 Карюраторная

ваня мешковой Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Куда копать ? . Завожу ниву горит лампа акб ,прогазую лампа тухнет идет заряд , но в этот же момент загораются лампы обогрева стекла и габариты (кнопки выкл) когда жму тумблер обогрева горят фары в пол накала , а если габариты вкл лампочка габаритов на приборке тухнет при этом дхо горит и вся подсветка которая должна работать
3 ответа
wWw Оракул (55184) 1 неделю назад
Копай в сторону автоэлектрика.
ваня мешковойУченик (103) 1 неделю назад
Таковых нету
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136127) 1 неделю назад
Отсутствие массы.
Завтра полезу просмотрю позачищу массу всю отпишусь ?
Геннадий Амелькин Мыслитель (8801) 1 неделю назад
На 21213 дхо не ставились, самопал...
Че ? На любой машине стоят дхо , на ниве они стоят над фарами там дхо и поворотник
Ты может за туманки подумал это да
Геннадий АмелькинМыслитель (8801) 1 неделю назад
Ну так и скажи габариты...дхо- дневные ходовые огни...две большие разницы.