Что означают эти слова?

Владимир Дозоров Ученик (102), закрыт 5 месяцев назад
Что означают эти слова?
1.Пикми
  1. Гойда
  2. Палитра
  3. Кондиции
  4. Чимин
  5. Щовель.
Забросил ютуб и тикток, не у следил за мемами и т.д., Яндекс выдает фигню какую-то
Лучший ответ
Hallo It's me Профи (635) 5 месяцев назад
Мне тоже интересно что эти слова означают так что ответ чата Gpt
TL;DR: Это слова из современного молодежного сленга и мемов, связанных с поп-культурой и социальными сетями.

Шаг за шагом:

Пикми: Это слово происходит от английского "pick-me" и используется для описания человека (обычно девушки), который старается привлечь к себе внимание, притворяясь менее привлекательным или интересным, чтобы получить одобрение со стороны.

Гойда: Это синоним слова "давай" или "пойдем", используемый в молодежной среде. Выражает стремление к действию.

Палитра: В контексте мемов может означать разнообразие или множество оттенков (например, вкусов, мнений и пр.). Также может относиться к словами о художественной палитре.

Кондиции: Это слово может обозначать условия или качество чего-либо, например, состояние здоровья или обстановки, в которой находится человек.

Чимин: Вероятно, относится к персонажу из южнокорейской группы BTS. Это имя певца Чимина, которое часто используется в мемах и разговорах фанатов.

Щовель: Это слово скорее всего является шуткой или искажением слова "шовель" (от слова "шевелить"), которое в контексте может означать что-то, связанное с движением или активностью.
Xiean ЯковлевУченик (245) 5 месяцев назад
Правильно только 1 и 2, ахаххахаха
Hallo It's meПрофи (635) 5 месяцев назад
Брат это чат Gpt я то что
Владимир ДозоровУченик (102) 5 месяцев назад
АХАХАХАХ, НЕЙРОНКА УЛЬТАНУЛА
Остальные ответы
Георгий Друзенко Знаток (373) 5 месяцев назад
  1. девочка которая считает себя няшкой стесняшкой
  2. хз
  3. вроде лгбт
  4. мем с литвином
  5. кореец из бтс
  6. хз
Спс, друзья эти слова часто говорят, а я не знаю про что
Xiean Яковлев Ученик (245) 5 месяцев назад
Гойда - хз
Палитра - ЛГБТ люди
Кондиции - литвин кидал телефон на ноги и называл это кандиции
Чимин- хз
Щовель - чето половой орган девушки
Понятно про ласт....
Xiean Яковлев Ученик (245) Владимир Дозоров, ахахаххахахх
Venom Ученик (37) 5 месяцев назад
Пикми - девушка, которая пытается быть не такой как все. И думает, что так привлечёт внимание парней
Гойда - заздравный клич
Палитра- гомосек
Кондиции - условие вступления на престол Анны Ионановны
Чимин - какой-то даун типо меллстроя
Щавель- овощ
Хахахахах, забавно.