Помогите найти песню! Голос в припеве похож на голос Miyagi. Я запомнил только припев на английском, но очень размыто.

Bogdan Zakharov Ученик (123), открыт 1 день назад
Он что-то быстро говорил на английском в конце говорил "for you", основной текст песни на русском, вот только это запомнил... Не успел зашазамить... Помогите...
Дополнен 1 день назад
Голгофа – Miyagi & Эндшпиль, нашёл сам... Половина комьюнити деградировала до стадия г0vn@, лишь два человека пытались помочь... Я разочарован в человечестве... Кидайте ядerku уже...
8 ответов
Бэб Знаток (412) 1 день назад
Учись, сын мияги
EnxivityМастер (1789) 1 день назад
Бэб Знаток (412) Enxivity, даже у котов есть мозги открыть парашют
Никита Фильков Ученик (99) 1 день назад
"where are you" может она хз
Bogdan ZakharovУченик (123) 1 день назад
Через тебя вышел на нужный трек! Спасибо!
Иван Ли Ученик (117) 1 день назад
Sin miyagi slow+reverbed
Вздёрнись на кухне... Пж...
Иван Ли Ученик (117) Bogdan Zakharov, так так песня называется
Enxivity Мастер (1789) 1 день назад
на мне бархатные тяги, я лечу как сын мияги
КРУТОЙ ЧУВАК32 Ученик (120) 19 часов назад
Хамстер криминала это мой папугачек