Задача по математике

кронки пух Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Банкир Михаил Петрович самый важный документ хранит в домашнем сейфе чтобы его открыть требуется набрать код у которого все цифры разные причём одна из цифр пять какими числом закодирован с сейфовой замок если известно что одно делится на любой из своих цифр и является Небольшим из возможных. Спасайте знатоки и если можно объясните
Голосование за лучший ответ
Гус Гусич Гуру (4454) 1 месяц назад
Самый маленький положительный код, который состоит из уникальных цифр, включает цифру 5 и делится на каждую из своих цифр: число 6254. Проверьте: 6254 делится на 6, 2, 5 и 4.
кронки пухУченик (73) 1 месяц назад
Спасибо большое осталось еше 8 заданий
Гус Гусич Гуру (4454) кронки пух, кидай