Нужна консультация профессора по шуруповертам

Медведь Дмитриев Мудрец (15002), закрыт 3 недели назад
Данный аппарат без остановок вращает в обе стороны на холостом ходу в течение минуты(больше я не держал). Но при закручивании саморезов его хватает на пол-самореза. Та же ситуация, если его пытаться сдержать рукой: он тормозит и не вращается, но после повторного нажатия кнопки свободно вращается на холостом ходу в течение длительного времени. В чем может быть дел
Лучший ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (225716) 3 недели назад
А ограничение по моменту какое стои́т? Какая цифра напротив указателя??
Остальные ответы
вик Просветленный (21582) 3 недели назад
емкость аккумуляторов умерла
ololololold Знаток (308) 3 недели назад
Выбросить бабку в окно, а шуруповёртом зафигачить осколок прямо в гранату чтоб рвануло. Сенк ю
Анатолий киколенко Просветленный (35131) 3 недели назад
выглядит выходцем из подворотни . не жилец . дело даже не в имени , которое не прочесть . вид у него .. дюже грустный ..
kva Искусственный Интеллект (228910) 3 недели назад
Дохлая батарея на хх может долго работать, вот и.
Я свою батарею не доводил до такого состояния, заменил аккумуляторы на новые.
Hero of the day Искусственный Интеллект (375617) 3 недели назад
То есть, под нагрузкой не работает ?
Причина в АКБ, меняй всю сборку.
Или новый шурик.
Районный Прокурор Гуру (3796) 3 недели назад
  1. Как упомянули выше.. проблемы с АКБ...
  2. Желательно посмотреть магниты... Обычно, когда сильно падает магнитный поток у Двигателей постоянного тока, на холостом ходу уходят, чуть ли не в разнос, а при нагрузке останавливаются и работы не совершают...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (192859) 3 недели назад
Проверь шурик от БП без батареи. Но БП должен быть мощным, ампер на 10. Если все нормально, то АКБ в мусор. Если нет ищи причину в моторчике и редукторе.
tuev Искусственный Интеллект (144257) 3 недели назад
Минута - это не продолжительное время. Аккумулятор дохлый.