Что делать если сын не слушаеться

Зинаида Кузнецлва Мастер (1458), закрыт 1 неделю назад
Моему сыну (Ильдар) 45 лет, но он всё играет в свои глупве компутернве игры по типу дота 3 и каэс 6, я в них не очень разбираюсь но это неважно, я уже 20 лет прошу его съехать и найти себе достойную девушку, но он говорит что мир несправедлив и что он возглавляет движение инцелов, что делать в такой ситуации? Стоит отобрать у него компьютер или лучше дальше его мирно просить? Помогите пожалуйста, уже не знаю что предпринять(
Лучший ответ
Андрей Путин Знаток (267) 1 неделю назад
Может, когда вырастет киберспортсменом станет
Остальные ответы
sunrise. Гуру (3345) 1 неделю назад
бить , ногами и только ногами
Владислав Краков Мастер (1453) 1 неделю назад
Скажи что пудж это не вайб и он сам от тебя съедет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324037) 1 неделю назад
сдай в виварий на опыта,хоть денег получишь
Продам Гараж Мастер (1433) 1 неделю назад
Скажи что в соло его разнесёшь в доте и тогда он уйдёт с позором
` Искусственный Интеллект (155562) 1 неделю назад
ах, вот как они называются...инцелы
надо же , не знала )