Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ОПРОС: Диеты и похудение ЭТО....

Лана Просветленный (42143), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у нас девушка на работе похудела ДО....шкелетик один....ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЬЕСТЬ кусочек СЧИТАЕТ каллории....бзик полный....и уже некрасиво....кости торчат....

Дополнен 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКИ
Дополнен 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад


ЗА ОЦЕНКИ
Проголосовало 961 чел
Варианты ответов
214
59
41
46
9
30
61
40
25
436
Комментарии
Злобная ВедьмаГуру (4270) 14 лет назад
Лучше заняться сексом или пойти на дискотеку, или пробежаться!
Приятнее, полезнее и без лишних заморочек))
Лана Просветленный (42143) я тоже так считаю !!! чем калории считать и голодом сидеть)))))))))))
Николай "Nosocalypse"Просветленный (25539) 14 лет назад
Я парень, но считаю это идиотизмом
afraya afrayaМыслитель (8499) 14 лет назад
Тоже считаю, что самое лучшее похудание получается, если не вылезать из постели с любимым человеком минимум ночь, а максимум -
как у кого получится! Сразу тааакая фигура! Никаких диет не надо!
Лана Просветленный (42143) да!!!!это И ОТДЫХ еще какой!!!!моральная разгрузка !!!
Надежда-да-даПрофи (647) 14 лет назад
В Православии пост является самым знаменательным событием. Он происходит несколько раз в год - время подобрано очень гармонично, когда организму требуется разгрузка и от лишней пищи и от ненужных мыслей и поступков. Лучшей диеты - не найдешь!!!
Вы считаете что пост в момент наиболее сильного разгула авитаминоза это нормально??? Поститься опасно! а вот правильно питаться весь год - нормально!
АлександраПросветленный (41767) 14 лет назад
Если диета показана врачами, то придерживаться ее стоит однозначно.
При всем моем противлении всяческим стремлением стать "как все", что подразумевает, увы, как в журнале (экране), с возрастом начала ограничивать себя во многих продуктах, порциях и ужесточила прием пищи.
Соглашаясь с теми, кто говорит, что люди рождаются изначально с предрасположенностью к полноте, считаю, что полноту все же надо держать в рамках, не распускаться до бегемотоподобия.
Лана Просветленный (42143) да....но СЕЙЧАС молоденькие девушки В ОСНОВНОМ СТАВЯТ впереди всего НЕ ЗДОРОВЬЕ и все с ним связанное, а ИСТЯЗАНИЕ СЕБЯ диетами И ГОЛОДАНИЕМ ради МИФА стройности просто жалко потом что ЭТО ВСЕ приводит в ИТОГЕ к тому что МНОГИЕ НЕ МОГУТ даже забеременеть(усыхает матка....знаю даже такие случаи)....и потом только ПРИХОДИТ разум КОГДА на всю жизнь ОСТАЕТСЯ БЕСПЛОДНОЙ....и НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ УЖЕ ИЗМЕНИТЬ
***Rimma***Просветленный (42657) 14 лет назад
Если просто заниматься спортом это не дает уменьшению веса, нужно дополнение диета!!!
Лана Просветленный (42143) не согласна сколько знаю людей....спорт то что НУЖНО для похудения....идет подтяжка мышц ...и если после 18ч вечера не наедаться доотвала ...ЭФФЕКТ превзойдет все ожидания....ЛИШНЕЕ 100% уходит
СветланаМудрец (12770) 14 лет назад
Спасибо, Светланочка, за опрос . Злободневный. Вчера только с сестрицей ругалась. Грохнулась в обморок - результат диеты. Конечно, всё должно быть в меру, разумно.
Лана Просветленный (42143) да.... у меня тут знакомая НА БЕССОЛЕВОЙ диете сидела месяц....потом сьела огурцы солные и С ПРИСТУПОМ ПАНКРЕАТИТА увезли на скорой....КАПЕЛЬНИЦЫ спасли ее сегодня выписывают....неделю отлежала в больнице
Леший!Просветленный (22362) 14 лет назад
Лана Просветленный (42143) ха ха!!!! класс!!!! спасибо))))))))))))))))
BOND.....ЖЕКА-BONDМастер (1079) 14 лет назад
Диета-это конечно хорошо!-Но нужно еще учитывать и то, что есть мужчины которым нравятся полные или упитанные женщины!
TinaМудрец (13627) 14 лет назад
диета?- н и з а ч т о...
ирина скрипникМастер (1385) 14 лет назад
Лана Просветленный (42143) брррррррррр да....не для слабонервных зрелище
ЕгиптологГений (90296) 14 лет назад
Я считаю это ГЛУПОСТЬЮ//
Потому что с возрастом женский идеал в глазах мужчины становится все массивней и массивней.
МяСИСтей и мяСИСтей! Да и по себе замечаю.
Лана Просветленный (42143) после 30 вес женщине сложнее удерживать в рамках по себе знаю я вроде и несклонна к полноте....но сидячая работа и малоподвижный образ жизни дает о себе знать))))))))))
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
ну насчёт калорий она права - на себе испытала - если считать - эффект будет быстрей чем от всех спортивных упражнений и пробежек... только тут легко перегнуть палку и навредить здоровью
БОССУченик (100) 14 лет назад
По меньше мучного,по больше ночного!
Вот и вся диЕта....

***В ЗДОРОВОМ теле - ЗДОРОВЫЙ дух!******
Лана Просветленный (42143) хи хи)))))))))) утром СЕКС вечером КЕКС)))))))))))) можно КЕКС отменить)))))))))))
ВалентинМыслитель (8132) 14 лет назад
И спорт не помеха
Лана Просветленный (42143) конечно полезное с приятным вкупе