интересно Путин в курсе что он больше не президент России???

САНЕК ЯКОВЛЕВ Знаток (491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
я думаю ему уже сообщили эту новость!)) ) он просто ни как не может в это поверить!!!!
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
А Вы ему вот так прямо в глаза и скажите! По-моему, именно этого в жизни ему и не хватает.
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
думаешь ему забыли сказать?
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
А Вы в курсе, что на самом деле он и есть президент? :)
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
Я думаю, да. Он об этом вспоминает в день зарплаты, у президента-то чай побольше окладец.
Меланж Мыслитель (7792) 15 лет назад
Я думаю он и не сомневается как говорил Горбачев" Хто есть ХУ! "
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
А кто это и где?
Что то слышал, но не помню.
grig Мыслитель (5640) 15 лет назад
Конечно, не в курсе. Вы помните, чтобы во время премьерства Фрадкова или Зубкова члены правительства вставали при появлении премьера? Да и вообще помните, чтобы заседания правительства показывали по ТВ? А здесь вчера он речь произносил перед Думой, а Медведев принял Хлоплянина. Кого первым показали телеканалы? Конечно, Путина. Так что откуда же ему быть в курсе?
*miosan* Профи (982) 15 лет назад
Ну, и дураки, вы все, здеся! Не важно кто ты, а зачем и как ты! А он упакован будь-здоров! Дык, давайте братия мои порадуемся вместе за человека, который так упаковался во Власти! А что никто не хочет выглядеть как дэнди Путин?; -))) Ну, чё притихли? Или генетический страх сковал машонки? Вот придёт дядя Путин, да как возмёт всех за одно мягенькое место, дык быстрёхонько обоссытися!! ! Чё тявкать-то друг дружке, как те шавки! ? Аль забыли тятю Сталина? Ну! Давайте! Кто первый в ИНЕТе начнёт стучать дяде?? ? Сцукованы!!!