вынимал сегодня ОЗУ чтобы проверить другой пк у знакомого, пришел, поставил планки обратно - комп не запускается. перетыкая планки по одной в разные слоты теперь 5 длинных сигнала биос, ничего толкового не нашел, в чем может быть причина? Huananzhi x99 нн планки памяти по 8гб(2666) xeon e5-2690v3
буквально сегодня работал все ок было, только что перетыкал планки - запуститься с одной, поставил вторую - опять та же тема..
Александр Сергеев
Рома Асеев, Чипсет подыхает у тебя, у меня на 775 сокете так было, постоянно на память пищал все чаще и чаще, по итогу через несколько дней таких кувырков отвалился чипсет
Huananzhi x99
нн планки памяти по 8гб(2666)
xeon e5-2690v3