Почему меня раздражает раздеваться лишний раз и часто мыться? Когда на меня воздействует высокая температура я слабею

Что делать в такой ситуации Мастер (1365), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алексей Дежков Ученик (9) 3 недели назад
Хорошо что не xуеешь , а только слабеешь.
Остальные ответы
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22060) 3 недели назад
Ходи голый
Что делать в такой ситуацииМастер (1365) 3 недели назад
я же говорю я нехочу быть голый
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22060) Джон, придется
Alex K Искусственный Интеллект (144516) 3 недели назад
А мыться холодной водой религия не позволяет?