Как попасть в Бомбоубежище voices of the void

Лера Шмакова Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
на карте (X: 60, Y: 625) есть огражденный забором зеленый люк, бомбоубежище, как попасть за забор? как открыть сам зеленый люк неважно, я знаю что только в песочнице, мне надо лут оттуда(((
как в сюжетном режиме без багов попасть в бомбоубежище?
Голосование за лучший ответ
Тотальный грибник Гуру (2570) 1 месяц назад
Просто перелезть: два раза нажимаешь пробел и персонаж карабкается
Если не получается - можешь с помощью крюка
Григорий СидоровУченик (10) 1 месяц назад
поставить какую нибудь коробку и перелезть. Если что можно и просто так
Лера ШмаковаУченик (89) 1 месяц назад
спасибо!!