Что делать если я хочу чтобы весь интернет отключили и мы общались по бумажным стаканчикам или через будки

Что делать в такой ситуации Мастер (1365), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (9214) 3 недели назад
а как потом смотреть пурри форнушку без интернета
Что делать в такой ситуацииМастер (1365) 3 недели назад
КАКУЮ ФУРРИ ЧЕЛИК ТЫ ЧО
Pavel Batov Мыслитель (9214) Джон, я ни чо это просто вопрос не от меня друг попроси спросить ээээ
Остальные ответы
Демьян Казанцев Ученик (161) 3 недели назад
сказать путину чтоб начал ядерную войну
Данил Овсянников Мастер (1043) 3 недели назад
Ну можно предложить только прогуляться до Африки
Simple Мастер (1157) 3 недели назад
Понять, что такого не будет
Злой и вредный Искусственный Интеллект (143940) 3 недели назад
ну залезь в будку и гавкай оттуда...в чем проблема?
Остап Знаток (423) 2 недели назад
Сколько вижу этого "Злой и вредный" каждый раз кажется, что у него фюрер на аватарке