5 месяцев назад
от

Обучение в школе умскул

Вопрос для тех кто учился, если купить курс по огэ/еге, то после написания экзамена курсы так и останутся или материалы уберут по истечению времени?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Курсы могут остаться доступными, но актуальность материалов может снизиться со временем.

Нет , курсы уходят . Я сам покупал оге , к июню они просто исчезли . Если надо по ЕГЕ могу продать по дешевле раз в 3 . Я записи сделал , предметы : химия , биология , матеша база и русский.

себе сохрани сам, они постоянно проводят трансляции в вк и видео в ютубе, по ним можно подготовиться спокойно