Ntldr is missing как исправить
после записи windows xp на флешку появляется это
Где это появляется?
найти болванку си-ди-ар, записать хрюшу на нее и выставить приоритетом загрузки оптичнский привод. план Б: начать осваивать линуксы, например лубунту по той простой причине, что лубунту является достаточно легковесным дистрибутивом, не запрашивающим больших мощностей по железу, и при этом набор прикладных программ под эту ОС шире и современней
так ХР по умолчанию не устанавливается флешкой
в установщике нет ЮСБ драйверов
тут либо спец образ записывать под ЮСБ , либо болванкой и приводом
Суть в том, что не найден загрузчик (nt loader). Можно попробовать исправить с помощью GRUB4Dos (сначала пусть грузится он, а потом уже выбирать ntldr). Подробностей в сети масса, лень описывать (тем более что я их сейчас и не помню точно)
Выключите ваш компьютер или ноутбук удержанием кнопки питания, после чего отключите все флешки, карты памяти, извлеките оптические диски. Включите компьютер и проверьте, решило ли это проблему.