Были ли люди, которые после смерти ,как то пытались уничтожить всю эту систему перерождения и всех тех ,кто в этом

Николай Николаев Знаток (254), на голосовании 3 месяца назад
Замешан ?
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (67758) 4 месяца назад
Будда...
Николай НиколаевЗнаток (254) 4 месяца назад
Он же не пытался там никого уничтожить
Николай Пшечков Оракул (67758) Николай Николаев, специально нет. Только косвенно...
Андрей Светлый Просветленный (38174) 4 месяца назад
Так не сделать. Надо объяснять людям кто они и зачем. Тогда они осознают себя и произойдёт просветление. И всё, конец страданиям.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376553) 4 месяца назад
У людей кишка тонка, что бы управлять вселенскими законами.
Роза Друид Просветленный (49806) 4 месяца назад
никто ни в кого не перерождается..это память тянется...память это вредоносно для совершенствования сознания людей..они не могут выбраться из этого болота генетического кода..тянут в новую жизнь всякую херь предков и тормозят
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346889) 4 месяца назад
Нет, потому что не могут даже теоретически, слишком слабы, беспомощны, поверхностны, а если имели такие мысли, то в будущем страдали согласно Закону Кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.