Чем можно растворить смолу

Азамат Малгаздар Ученик (23), открыт 3 недели назад
Я покрыл деревяшки краской, но забыл их под дождем, теперь с одной стороны они покрылись жёлтой смолой, чем можно её убрать не повредив слой краски
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356120) 3 недели назад
Если древесная, то она в спирту растворяется норм, отсюда существование скф.
Hero of the day Искусственный Интеллект (375674) 3 недели назад
Ничем уже.
Проще, ошкурить и перекрасить.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (192879) 3 недели назад
Смывай все растворителем и перекрашивай. Все эти попытки убрать испортят покрытие.