Все пояса по порядку в каратэ РФ

Фёдор Чернышев Ученик (167), открыт 1 неделю назад
.
2 ответа
Анатолий Преорин Мастер (1213) 1 неделю назад
Белый, оранжевый, синий, жёлтый, зелёный, коричневый, черный
Фёдор ЧернышевУченик (167) 1 неделю назад
а красный есть?
Анатолий Преорин Мастер (1213) Фёдор Чернышев, нет
anaidaИскусственный Интеллект (270335) 1 неделю назад
непорядочек-с....
Фёдор Чернышев Ученик (167) anaida, а как правильно?
Андрей Жиглин Просветленный (34452) 1 неделю назад
Какое именно направление карате? В России куча направлений, и в разных правлениях есть разница.
в россии.
всестилевое
это всё, что я знаю
Андрей Жиглин Просветленный (34452) Фёдор Чернышев, В Международной федерация всестилевого каратэ нет общей расцветки поясов, у каждого направления карате, входящего в эту федерацию своя внутренняя политика обозначения ученических и мастерских степеней.