Сколько нужно подтягиваться в неделю с отягощением , для роста мышечной массы ?

Александр Погорелов Ученик (160), открыт 1 неделю назад
1 будет достаточно или лучше 2 раза в неделю?
5 ответов
алекс Искусственный Интеллект (718653) 1 неделю назад
пока не поймешь что для этого нужны присед и становая.подтягивание дает ширину спину
Александр ПогореловУченик (160) 1 неделю назад
я все делаю , с подтягиванием только не разобрался вот и спрашиваю .
алексИскусственный Интеллект (718653) 1 неделю назад
3-5 подходов в день спины
алекс, т.е. 4 подхода к турнику в неделю будет нормально?
Sarmat Искусственный Интеллект (218791) 1 неделю назад
Приседать нужно, а не подтягиваться.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (208569) 1 неделю назад
Хоть 100 раз. Толку не будет. 50 % веса тела это ноги. А в подтягиваниях они балласт