Как проверить файл на вирус?
как проверить,есть ли в файле вирус не скачивая его?просто моей сестре нужен взлом тока бока,а вирусы ей скачать не хочу,и как можно проверить на вирусы?
Чтобы проверить файл на вирусы без скачивания, вы можете использовать онлайн-сервисы для проверки файлов. Вот некоторые из них:
1. VirusTotal — один из старейших и популярнейших сервисов подобного рода. Проверяет загруженные файлы и ссылки посредством 58 антивирусов сразу.
2. Kaspersky Threat Intelligence Portal — аналог VirusTotal от «Лаборатории Касперского». Умеет проверять файлы, результаты поиска и ссылки.
3. Dr.Web Online — сервисы от Dr.Web для проверки загруженных файлов и сайтов.
4. MetaDefender — сервис использует три типа проверки файлов: мультисканирование 37 антивирусами одновременно, динамический анализ в песочнице и сверка по репутационной базе.
5. VirScan — сервис проверяет загруженные файлы 49 антивирусами разом.
вирустотал
скачай антивирус и проверь через него или воспользуйся системный антивирусом .
вирустоталы тебе не нужны. скачивай с проверенных сайтов (4pda, pdalife, trashbox) и всё у тебя будет нормально.
Покупать оригинал вместо антивируса