Парням....

*~50 % Angel => 50 % Devil*~ Мыслитель (5317), закрыт 15 лет назад
Вы полюбите девушку если она сильнеее вас во всем?
Лучший ответ
николай ххххххх Профи (749) 15 лет назад
.. такую полюбил... Люблю по ныне... и дальше буду продолжать, Её одну всегда желать !!!:)))
Остальные ответы
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
такого небывает, тебе чё приснилось? а если ытак, то любил бы любой)...
Источник: Кому если что не нравиться - пошли в пизду!
*~50 % Angel => 50 % Devil*~Мыслитель (5317) 15 лет назад
тут не идет речь обо мне! читай внимательно! просто решила узнать! и еще бывают такие 100%
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) хорошо)спасибо за поцелуй!))
Фантомас Цурипопенко Ученик (112) 15 лет назад
Не думаю.. . Это я рядом с ней такой тупой-тупой, хиленький, маленький. Так что ли?
*~50 % Angel => 50 % Devil*~Мыслитель (5317) 15 лет назад
нет не так
GREHNIK Ученик (65) 15 лет назад
Наврятли найдется такая девушка которая будет сильней меня во всем!!!
*~50 % Angel => 50 % Devil*~Мыслитель (5317) 15 лет назад
Ты уверен? =)