Образовательный путь

Как поступить в мед колледж "сестринское дело"

как поступить в колледж по направлению сестринское дело, дабы потом стать медбрат врачём

Лучше всего поступить после одиннадцатого класса и с хорошими баллами, так что сосредоточьтесь на своем обучении. Также на будущее могу сказать, что аккредитация сестринское дело доступна в дистанционном формате, на Nmo-med.online/sestrinskoedelo узнавайте об этом подробнее.

Нужно иметь хороший средний балл аттестата

Проще после 11 класса пойти - меньше будет балл при поступлении... Хотя, смотреть нужно по конкретному колледжу... Сейчас трудно в медколледж поступать - слишком высокие баллы аттестата нужны.

Смотря в каком городе ты хочешь учиться. Чекни в инете колледжи чтобы отучиться на медбрата и посмотри что там сдавать нужно.

учиться на отлично и до 11 класса