Допустят ли в диспансере если зрение -3 (если нету других проблем со здоровьем) по боксу?

semen kob Ученик (161), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Андрей Жиглин Просветленный (34452) 1 неделю назад
Вы формулировать вопросы научитесь, иначе не понятно, что вы имеете в виду.

Зрение минус три по боксу? В боксе нет минуса по зрению, только в офтальмологии.

Допустят ли в диспансере по боксу? Не существует диспансеров по боксу.

Так о чём вы хотели спросить?
Sarmat Искусственный Интеллект (218787) 1 неделю назад
Спортивный врач в секции бокса ответит на все ваши вопросы.