Срочно нужны деньги

Василий Костин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, проблема в том что у меня сейчас проблемы в жизни, ушёл с работы из за проблем со здоровьем, пытаюсь сейчас освоить удалённую работу, пока без особых успехов, по этому хотел у вас попросить денег в долг, 3000 рублей, на еду и оплату коммунальных услуг, как только появятся деньги с удалённой работы, сразу верну долг
Дополнен 1 неделю назад
комментарии оказывается ограничены, по этому пишите в тг

@qwerty67810
7 ответов
Guru Профи (727) 1 неделю назад
Ас-саляму алейкум брат мой. Я давний нармоман. Попробуй раскидывать закладки.
Гарри ПоттерМастер (1393) 1 неделю назад
По тебе видно что ты нарик
Игорь Коваль Ученик (72) 1 неделю назад
Где гарантия что вернёшь?
Слово пацана
Игорь КовальУченик (72) 1 неделю назад
Наeбатoр уровень 1
Василий КостинУченик (95) 1 неделю назад
могу дать ЮЗ тг и скинуть паспорт
вы в свою очередь, что бы убедиться что это я, можете сказать что бы я написал на бумажке рядом с паспортом какой либо символ по типу "@" либо слово какое нибудь, либо еще что нибудь
Игорь КовальУченик (72) 1 неделю назад
Займи у родственников это быстрее
Дарина Наша Мудрец (11711) 1 неделю назад
Бывает и такое
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12097) 1 неделю назад
Потом тюрьма или инвалидность. Итог печален
Представитель общества против зла GreenG Просветленный (24020) 1 неделю назад
Не надо тебе водяру, лучше чаёк попей.
никто про водяру и не говорит, я в принципе не пьющий
Гарри Поттер Мастер (1393) Василий Костин, запей потом перестань и бубут
по утрам тоже болит сильно, пил раньше как обезболивающее Ибупрофен акос, но и он уже особо не помогает, до него пытался спастись ношпой
Alex Ivanov Просветленный (20551) 1 неделю назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.