В море легче плавать? Странно, я научилась плавать в бассейне не так давно, а на море была недавно не могу плыть

lealy dg Ученик (10), открыт 3 недели назад
Психологический барьер какой то, там плавала где вода по пояс мне, не могу - когда не чувствую дна сразу чуть ли не паника

Хотя в бассейне же норм плаваю
Может потому что волны есть (не большие но есть)
6 ответов
Богдан Ефремов Знаток (319) 3 недели назад
Также
Богдан ЕфремовЗнаток (319) 3 недели назад
Точнее там немного мешают волны и все
Денис Богачёв Оракул (73882) 3 недели назад
Не все могут плавать. Я не могу, кости тянут на дно.
Учился -учился и забросил то дело.... подумал-зачем, я ведь не в море живу. И я не профессионал-подводник. Боюсь воду, и не плаваю. В бассейне это в бассейне, там если что, сразу на ноги встал и стоишь. Там мне по грудь в самом глубоком месте.
Alex K Искусственный Интеллект (144516) 3 недели назад
Морская вода плотнее пресной, потому там легче плыть.
Матильда Просветленный (24051) 3 недели назад
В море не надо делать никаких особых телодвижений, чтобы держаться на воде, в озере же или речке, бассейне просто пойдёшь ко дну не дергая лапками.