Гидроблок и плата АКПП 7g tronic

Доброго времени суток,такая проблема,менял на w221 плату акпп, поставил третьего поколения,теперь требуется замена гидроблока,но номер запчасти которую мне назвали в сервисе и номер который пробивается по вин коду разные.Правильно понимаю, что нужно теперь найти гидроблок с номером который подходит под новую плату или всё таки по вину нужно подбирать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подбирай по запчасти. По вину бесполезно искать ибо коробку погли поставить другую.

Задай эти вопросы на сайте www.drive2.ru вторичных собственников авто

По вину подбирай