Нестабильная и отвратительная работа компьютера

April aa Ученик (125), открыт 3 недели назад
Люди добрые и знающие помогите пж. Значит ситуация такая сижу играю ( если конкретней то в раст) захожу на следующий день, а игра работает НЕРЕАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНО на сервер запускает через 30-40 минут, после захода на сервак НЕРЕАЛЬНО ДОЛГИЕ ФРИЗЫ И СТАТОРЫ. Причём раньше этого не было, я играл на низких настройках в 60-70 фпс, а ЩАС НЕСТАБИЛЬНЕЙШИЕ 50-60 ФПС С ФРИЗАМИ, НО ТЕПЕРЬ НА САМЫХ МИНИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ. В общем прошу ,вас знающие, помогите , пожалуйста!
Дополнен 3 недели назад
Мой ПК:
xeon x5680 3.33 Ghz
gtx 1080ti
10 gb ram 1600 Mhz
ssd 240 gb
1 ответ
Пьяный мастер Оракул (89293) 3 недели назад
В диспетчере задач посмотри, что нагружает железо.
April aaУченик (125) 3 недели назад
так в том то и дело, что только системные задачи и программы я уже дошел до того, что закрываю тг дс и ваще все что открытоъ