Турция поперла против России в Сирии .наших войск и баз!Алеппо взяли практически!Опять в Турцию не ногой и на новый год+

Романыч Леоновский Профи (577), закрыт 3 дня назад
не одного мандарина?Как после сбития Российского самолета?Ну как махнем и там по пунктам принятия решения?Заряжай орешник?Воспользовались что на Украине завязли?
В Сети расходятся фотографии, подтверждающие присутствие на авиабазе Квайрес боевиков. Правительственные войска отошли с авиабазы сегодня днем, позже оттуда, под прикрытием авиации, отошел и находившийся там российский контингент войск. Российские войска были готовы принять бой и обороняться, но после того, как сирийцы оставили свои позиции, удержание авиабазы потеряло для наших военных смысл. В ходе вооруженного конфликта в Сирии база Квайрес была в осаде почти три года, там были заблокированы почти 600 человек», — сообщил источник.
Лучший ответ
Густав Степанян Просветленный (30180) 4 дня назад
Эрдоган ушлый змей :), эта паскуда, сдается мне, и на го..не сметану снять ухитриться.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (209296) 4 дня назад
Хороший друг и нож в спину воткнёт с улыбкой
Vova Pupkin Просветленный (47462) 4 дня назад
разве у путина были другие друзья?
ВАС ИС ДАС Просветленный (23245) 4 дня назад
С путина спрашивай, Турция так то партнёры с РФ , а Сирия это дело Сирии , причем тут Россия?
Романыч ЛеоновскийПрофи (577) 4 дня назад
Ты тугой?Войска там России.
ВАС ИС ДАС Просветленный (23245) Романыч Леоновский, а какой они там, им место в Африке с пригожинским вагнером
Викторыч Мудрец (18692) 4 дня назад
Сейчас только один вопрос всех волнуют, успеет ли российский контингент сбежать из Сирии. И как их будут оттуда эвакуировать.