Посоветуйте легенькую или не совсем но главное хорошую программу для монтажа на пк, характеристики в описании поста

светослав обрыгоша Ученик (22), открыт 3 недели назад
Хочу такую программку платную или бесплатную не важно, главное чтобы качество не жрало и можно было больше 60 фпс поставить, чтобы можно было добавить какие нибудь звуки которые загружали пользователи или вставки/стикеры как в filmora wondershare...
2 ответа
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14402) 3 недели назад
Капкут
светослав обрыгошаУченик (22) 3 недели назад
ну ты конечно и сигма на ПК советовать КАПКУТ... я знаю что он есть на пк но это такая параша чел...
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14402) светослав обрыгоша, да, но для совсем простенького монтажа пойдёт. Могу ещё Vegas Pro посоветовать