Если у меня была лицензионная виндовс и я установил другую версию через kms у меня слетела лицензия или нет?

ferber Знаток (256), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200282) 1 неделю назад
так
если покупал лицензию - то ключ активации же должен быть у тебя

а так ты просто ключа активации поменял с твоего на КМС

установи свой ключ и будет твоя лицензия
No NameУченик (111) 1 неделю назад
А если с установленой виндой брал то где этот ключ брать?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200282) No Name, с какой установленной брал ?? такие устройства после винд 7 продаются с вшитым ключом SLIC таблицы в БИОСе ( ОЕМ версии) переустанавливаешь винду на такую же и ключ перехватывается из БИОСа --
ferberЗнаток (256) 1 неделю назад
брал ноутбук с установленной виндой
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200282) ferber, я уже ответил выше
Остальные ответы
Georgii Savelenko Ученик (171) 1 неделю назад
Да, при установке другой версии Windows через KMS-активатор лицензия может слететь. Это связано с тем, что KMS активирует на определённый период, и требуется регулярная переактивация.

Восстановить код активации в этом случае можно, сбросив систему в заводские настройки. Если не удаётся это сделать, рекомендуется обратиться к разработчику устройства или в его сервисную организацию.

Важно помнить, что использование KMS-активатора незаконно и может привести к юридическим последствиям.