Почему в шоу "Ну-ка ,все вместе" победителем оказалась не житель России,а иностранец? Вполне возможно,что у победителя--

Стрикулист Оракул (72554), закрыт 4 дня назад
талант.Но этот талант у него на Родине. А здесь Россия и у нас свои таланты. Чего мы ищем бриллианты в чужом государстве?
Лучший ответ
Академик Оракул (96786) 4 дня назад
Армянка московского "разлива" :)
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261958) 4 дня назад
"бриллиант" - он даже в говне найденный будет цену иметь!
Азамат Аблеев Просветленный (35729) 4 дня назад
Там оценивают талант, а не гражданство. Хоть даже украинцем был бы победитель
priam Оракул (53329) 4 дня назад
если выступил, то надо оценить, мы ж не дикари из европопы.
Нет имени Искусственный Интеллект (104256) 4 дня назад
Мы не потеряли, а приобрели
СтрикулистОракул (72554) 4 дня назад
Вы правы! Мы потеряли российского исполнителя и приобрели армянского.
Нет имени Искусственный Интеллект (104256) Стрикулист, и российские девочки никуда не денутся, они профессионалы
Обманутый президентом Просветленный (41112) 4 дня назад
вообще надо закрыть этот тупой проект..там одни извращенцы оценивают других извращенцев..Что исполнителям мешает петь в открытую свои песни а не унижаться в пародиях..чушь какую то тиражируют..вырождение школы на лицо..долбанные демократы..все на чужое налезть норовят..свои имейте и радуйтесь..шлюхи продажные..
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (266006) 4 дня назад
Такой формат. Думаю, что Лазарев хочет повторить вариант Евровидения в виде Евразия-шоу. Поэтому он и покинул проект из которого явно вырос.
МАЗик Просветленный (31066) 4 дня назад
Победительница армянка, которая живёт в Москве. И гражданство России у ней наверно есть.
Здравствуйте !Царь . Оракул (67028) 4 дня назад
Зато все почестному и не уподобляемся Европе, с ее ЛГБТшными "ценностями".
* Искусственный Интеллект (705629) 4 дня назад
Брехня.У него 2 место-заслужил.А победа у 18-летней армяночки кукольного вида-как из мультика прям.
Д-р Мерлин Оракул (92998) 4 дня назад
А Москва уже заграница? Эта армяночка в Москве живет