Не могу поменять эл.почту в Одноклассниках.

В своё время, регистрируясь на сайте Одноклассники я указал электронную почту которую в последствии анулировал.Сейчас подумал,а вдруг ею понадобится воспользоваться,например при восстановлении заблокированного аккаунта Начал следовать указаниям чат-бота,но очень скоро упёрся в препятствие которое не могу обойти.
1.Как можно связаться с физическим лицом в службе поддержки сайта?
2.И вообще,на сколько важно чтобы и-мейл соответствовал заявленному на сайте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разве почту нельзя поменять в настройках Одноклассников без всякого чатбота или физического лица?