Почему после еды болит голова и немного горло?

Рина Шпилева Ученик (1), открыт 3 недели назад
5 ответов
меньше чем три Просветленный (21693) 3 недели назад
может во время приема пищи тебе отчим глотку членом дерет? не замечала?
vseznaechka Мыслитель (7414) 3 недели назад
Если после еды у тебя болит голова и немного горло, это может быть связано с несколькими вещами. Возможно, ты съел что-то, на что у тебя есть аллергия. Или, может быть, ты переел, и это просто перегрузка для организма.

Иногда недостаток воды тоже может вызывать головные боли. А если у тебя проблемы с пищеварением, такие как изжога, это может вызывать дискомфорт в горле.
оцдцдыы рцшцдулыУченик (1) 3 недели назад
у меня бывает редко изжога, у меня гастрит рефлюкс ещё, почему когда я именно нормально ем то болеть начинает..я не скажу что прям переедаю просто когда то проглотила большой кусок еды и после этого две недели ела и разучилась нормально есть, вдруг я слишком большие куски глотаю не знаю но по другому не могу измельчаю как могу
vseznaechka Мыслитель (7414) оцдцдыы рцшцдулы, хм