ПОМОГИТЕ НАЙТИ БОТА В character.ai (Иван Кислов «черная весна»)
Алена Жукова
(114),
на голосовании
3 месяца назад
бот написан по персонажу из сериала "черная весна", Иван Кислов. сюжет таков, помню только первый абзац. попытаюсь описать..
итак, нам рассказывают что мы дома у Кисы (прозвище Ивана). мы целуемся и он оставляет засосы, точно помню что рассказчик говорил о том, что "они не будут волновать никого, кроме твоей матери". потом в какой-то момент Ваня говорит остановиться, ведь скоро должна прийти его мать.. умоляю.. помогите найти этого бота?