Есть ли смысл в большой аудитории телеграм канала если она мусорная?

махно бордавицкий Ученик (27), закрыт 1 неделю назад
Развелось много каналов тг с миллионами подписчиков, я так понимаю они берут рекламу в тапалках и приходит туда во первый малолетняя аудитория во вторых не активная, какой смысл набирать плохую аудиторию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ермаков Мудрец (12097) 1 неделю назад
Они их потом продают. Обычное дело в интернете. Уже двадцать лет.